Верховную Раду после победного боя над Александром Поветкиным посетил Владимир Кличко, брат главы фракции "Удар" Виталия Кличко.
Еще фото здесь
Вот как прокомментировал это событие Виталий Кличко: "Провел экскурсию брату по Верховной Раде. Владимир не раз говорил, что ему интересно побывать в парламенте, посмотреть, что и как там происходит. Сегодня он вернулся в Украину и мы вместе пришли в Верховную Раду. Провел его парламентскими кулуарами, поднялись в ложу прессы".
Визиту чемпиона рада и депутат-ударовец Ирина Геращенко: "На экскурсию в ВР впервые зашел и сорвал аплодисменты Владимир Кличко. В ложе прессы журналисты (вернее, журналистки) фотографируются с Владимиром. Виталий поделился с братом "фирменной " майкой " Украина - это Европа!" Ну, точно - не Россия". В еще одном своем посте на странице в Facebook Геращенко шутит: "Владимир Кличко побывал на экскурсии во ВР. Знаменитых парламентских драк сегодня не было".
Новость отсюда.
Journal information